А Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ..

Аудиозапись
Совместно с АнтиП елевин
Спасибо Дружище!
А если, скажу: Скучаю!
Наверное чуть совру,
Не всё пока успеваю,
Не всё я ещё могу!
Мне здесь не хватает речи
Любимых до боли слов,
Не так провожу я вечер
Не сильно тут жить готов.
Не важно страна какая
Везде мы чужие там,
Нет лучше родного края
Привык я к своим Богам.
Где б ни был я - дома лучше
Милей и добрее всё
И ветер не сильно колючий
Правительство … ничего!
Стираются эти грани,
Что жгли раньше душу мне
Любил я чужие страны
Свою у полюбил вдвойне.
Ещё продержусь быть может,
Но очень хочу домой
С моей чисто русской рожей
Всегда буду там чужой!
11.06.2026г.
Отзывы
Михалёв Андрей11.06.2026
Эт верно! Где родился, там и пригодился!)
Гаптуллов Фердинанд11.06.2026
Валерий замечательные стихи!
Романюк Александр12.06.2026
ОТЛИЧНО БРАТАН! ВОТ ТОЛЬКО В СЕДЬМОЙ СТРОЧКЕ ОТ КРАЙНЕЙ НИЖНЕЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ БУКОВКУ ПРОПУСТИЛ:- "ЧТО ЖГЛИ РАНЬШЕ ДУШУ МНЕ..."
Ших Валерий12.06.2026
Александр, спасибо большое!
Исправлю!
Романюк Александр13.06.2026
Валерий, ОТЛИЧНО БРАТКА ИСПОЛНИЛ ПОД МУЗЫКУ!!!!!!! УЖЕ ТЯНЕТ НА ШЛЯГЕР!!!!!! ДА, У ТЕБЯ УЖЕ МАССА ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШЕДЕВРОВ!!!!! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О СОБСТВЕННОМ ДИСКЕ!!!!!!! ДУМАЮ- ОН МНОГИМ ПРИДЁТСЯ ПО ДУШЕ!!!!!!!
Фомин Игорь12.06.2026
Патриотично и Правильно!!!
Здоровья и успехов!
Ших Валерий12.06.2026
Игорь, Спасибо большое!
Владимир Реут12.06.2026
Классно!!!
Средина Ирина13.06.2026
Здорово! Дома всё же лучше!
Андрюшкина Елена13.06.2026
Верю, Валера, и я её люблю, очень люблю!
Ших Валерий16.06.2026
Елена, спасибо Вам!
Маргарита14.06.2026
Браво))) Любим и будем любить))) Она НАША!!!
Ших Валерий16.06.2026
Маргарита, спасибо большое!


