Не уходи! (мужской вариант)

Аудиозапись
"От любви до ненависти один шаг". Но это не всегда приговор для любви, а только её эмоции. Настоящей любви без эмоций не бывает)))
Не уходи, прошу, постой,
Я над собой уже не волен.
Любовью каждый миг наполнен,
Когда делю его с тобой.
Не говори прощальных слов,
Не торопись! О, Боже правый!
Обид нет горестней отравы,
Пусть искупит её любовь.
Прижмись ко мне, не разжимай,
Когда-то сомкнутых объятий.
Пусть не прольётся слов проклятий,
Там, где построили мы рай.
Послушай, как стучат сердца!
Они сложили свою песню.
И пусть не грянет гром небесный,
А даст допеть им до конца.
Музыкальная нейроверсия Андрея Гуревича
Отзывы
Гуревич Андрей18.04.2026
Всё подходит и картинка тоже :-) Спасибо!
Маргарита18.04.2026
Андрей, видимо это единство взглядов.:-)
Гуревич Андрей18.04.2026
Маргарита, иначе в нашем деле нельзя :-)))
Маргарита18.04.2026
Андрей, ага, без пуда соли обошлось :-)
Vereska19.04.2026
Прекрасные у Вас стихи, Маргарита!
Андрей замечательно генерирует Ваши песни. Очень нравятся!
Маргарита19.04.2026
Vereska, спасибо большое. Андрей действительно украсил мои стихи.
Vereska19.04.2026
Маргарита,
продолжайте в том же духе. У вас сложился прекрасный творческий тандем! То ли ещё будет!})
Стихи в песне заиграют новыми красками, оживятся. Будут звучать в голове, запоминаться надолго!
Желаю!!!
Маргарита19.04.2026
Vereska, спасибо за пожелания. Я очень надеюсь на это.
Vereska19.04.2026
Маргарита,
хочу добавить.У Вас очень сильные стихи, сами по себе.
А из хороших стихов получаются чУдные песни. Всенепременно!
Жук Александр19.04.2026
Блаженство - нырнуть в сладость и негу чувств...
Выныривать не хочется...
Маргарита19.04.2026
Александр, а вы и не выныривайте. Внутренний тонус позволяет нам не стареть. Спасибо за отзыв.
Кистенева Нина02.05.2026
ПРЕКРАСНО , МАРГАРИТА !
Маргарита02.05.2026
Нина К., спасибо большое



