Ладонь,что тянется ко мне …
Взгляни в лицо очарованья-
Вдохнет мираж жемчужный блеск.
Любовь порой моя пиранья,
Я в ней горю. Слышишь мой треск?
Но не сгорю! Тревоги тщетно…
На леску нанизал ты сам.
А кто прожил совсем безгрешно?
Расскажешь после, небесам.
Огонь научит через вздохи,
Наука тьмы крепка и вновь…
Уносишь ты от любви ноги,
В руках часть сердца,на нем кровь.
Но я стирать капли не стану,
Сожгла часть сердца на костре.
Приложишь к вечно-пьяной ране…
Ладонь, что тянется ко мне.


