Надо дальше жить

Из жизни вынести уроки?
А может просто надо жить
На сердце шрамы так глубоки
И крест тяжел, но я в пути
Иду вперед, я не сломаюсь
Не опускаю головы
И благодарно принимаю
Все подношения Судьбы
Отзывы
Абдулов Михаил04.06.2026
Виктория , великолепные стихи!!!
Шилина Виктория08.06.2026
спасибо большое


