Хватит!

Вдохновляться настолько удачно,
Когда больше на свете добра,
Хоть и знаю насколько опасно,
То о чём здесь пишу в текстах я.
Я мечтаю чтоб стало поменьше,
Всё что в СМИ, и в сети Интернет,
Чтобы мелкий подросток "тинейджер",
Не ушёл "от всего" на тот Свет.
Вы представьте, ведь мелкие дети,
То что в СМИ, они могут смотреть,
А за них эти СМИ не в ответе,
У них "крыши могут слететь".
Хоть немного "просвета" по всюду,
Добрых Слов, Добрых Нам Новостей,
А то стали жестокими "Люди",
После выпуска свежих "Вестей".


