Это спад. Это дождь. Без души... (+♫ аудиоверсия)

Аудиозапись
*****
Это спад. Это дождь. Без души…
Заплутала. Больна. В отрешённости…
Солнца проблески всё же, увы,
Не спасли этот день от холо̀дности.
И всю ночь напролёт – поезда.
Прожитòе вывозят всё дальше…
На шкале – много выше ноля,
Но знобит… Так бывает… От фальши...
Всё проходит… И это пройдёт…
Шепчет темень: «Свечу потуши»…
Никто никого больше не ждёт…
Это спад... Это дождь... Без души…
22.05.2021 01:03 (правлено 26.05.2026 18:43)
Аудио: Suno Al-Марат Хафизов – Спад (26.05.2026)


