Истамбул кызлары
Мне бы впрок — подстелить соломки!
И не думать — где ложь не ложь!
Вот теперь собирай обломки
Говорила ж тебе — «Не трожь!»
[С голодухи дрожали руки
Да и холодно — чай не лето!
С Бодуна ты пришёл, с разлуки —
Фиолетово мне всё это!
Всё забыто и дверь забита!
Твои розы вморожены в лёд.
И поверь — мне курьер с «Авито»
Всё что надо, враз принесёт!
И неважно — таджик, кыргыз.
Из какой он приехал дыры.
Он меня называет Кыз,
Истамбул — говорит — кызлары!
Как Отелло — горяч и смугл
С бородою от самых глаз!
А тебе, милый, в помощь — ГУГЛ.
Ноги в руки и — Бог подаст!
Приспущу декольте на платье
Ничего говорить не буду
И в горячих его объятьях
Навсегда про тебя забуду!


