Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Воспоминания

Воспоминания

Аудиозапись

Бегут года, как быстрые теченья,
И юность не воротится назад.
Ловите же прекрасные мгновенья,
Пока огни в душе ещё горят.
 
Умчался поезд, скрылся за лесами,
Вокзал пустой остался позади.
Живите тем, что есть сейчас пред вами,
Храня любовь и истину в груди.
 
Цените жизнь, пока она сияет,
Ловите свет в мелькании дорог.
Ведь каждый день бесследно исчезает,
Как на песке оставленный листок.
 
Года пройдут, останется лишь с вами
Тот добрый лик и сердца упованье.
Согреет нас холодными ночами
Счастливых теплых дней воспоминанье.
 
Останется лишь с вами...
Воспоминанье...
Отзывы
Мудрые слова, красивая песня)) Мне близка́ эта тема) Спасибо.
Благодарю Вас , Анастасия! Сердечно благодарю!!!
Храня любовь и истину в груди это самые заветные слова для чего мы здесь на этой Земле. Мудрый стих!
Очень благодарен Вам за теплые слова и замечательный отзыв !!!
24.05.2026
Михаил, огромное спасибо за чудесную песню на ваши стихи! Душевную, трогательнаую и жизненную! Очень понравилось! С уважением!
Светлана, очень благодарен Вам за такой замечательный отзыв!!! Сердечно Вас благодарю!!! С уважением и теплом!!!
24.05.2026
Браво!!! Прекрасные строки!
Василий, сердечно благодарю Вас!!!
Это великолепное, бесконечно нежное и мудрое произведение!!! Глубокая философия в алмазной агранке поэзии!!! С огромным удовольствием прочувствовала каждую строчку, переплетённую с нотами о жизни... Низкий поклон!!! Храни Вас Господь!!!
Светлана, очень тронут и бесконечно благодарен Вам , за такой замечательный отзыв !!! И теплые слова!!! Всего Вам самого наилучшего!!! Храни Вас бог!!! Светлана!
Миша! Спасибо за песню! БРАВО!
Галина, премного благодарен Вам!!! Очень рад что понравилась песня!!!
Великолепно! Браво!
Александр, благодарю сердечно!!!
24.05.2026
Жизнь надо ценить, пока она тебя замечает. Отличный текст и прекрасно подрбрана мелодия.
Галина, очень рад что Вам понравилась! Сердечно благодарю за замечательный отзыв и поддержку!!!
24.05.2026
Чудесные стихи, Михаил! Нужное и душевное напоминание для жизни... Спасибо! Песня получилась великолепная с проникновенным вокалом! С теплом!
Гуля, бесконечно благодарен Вам за такой замечательный,теплый отзыв!!! С теплом и уважением!!!
25.05.2026
Превосходная лирика! Чувственная, трепетная, трогательная! Каждая строчка в сердце проникает... И песня изумительная! Очень всё понравилось! Спасибо, Михаил. С теплом и уважением.
Ирина , очень тронут и бесконечно благодарен Вам за такой замечательный отзыв , поддержку и подарок!!! С уважением и теплом!!!
26.05.2026
Великолепно! С уважением!
Светлана, благодарю сердечно!!! С уважением!!!
Пусть будет много ярких, добрых воспоминаний!
Алексей , сердечно благодарю!!!
Душевно, Михаил! Спасибо!
Ольга, от всей души благодарю!!!
26.05.2026
Написано очень красиво. некоторые только и пишут.
Елена, сердечно благодарю Вас!!!
26.05.2026
Мудрая песня и очень грустная. Спасибо, Михаил! Очень хорошая работа!
ОЛЯ, сердечно благодарю Вас за отзыв и поддержку!!!
Душевные, от сердца стихи
Николай, благодарю от всей души!!!
Замечательные стихи!
Николай, сердечно благодарю!!!
сегодня в 3:01
Супер, Михаил!+++++ Так душевно и так чувственно, о грусти ушедших дней в воспоминанье....Браво автору.... С теплом, Ксения