Воспоминания

Аудиозапись
Бегут года, как быстрые теченья,
И юность не воротится назад.
Ловите же прекрасные мгновенья,
Пока огни в душе ещё горят.
Умчался поезд, скрылся за лесами,
Вокзал пустой остался позади.
Живите тем, что есть сейчас пред вами,
Храня любовь и истину в груди.
Цените жизнь, пока она сияет,
Ловите свет в мелькании дорог.
Ведь каждый день бесследно исчезает,
Как на песке оставленный листок.
Года пройдут, останется лишь с вами
Тот добрый лик и сердца упованье.
Согреет нас холодными ночами
Счастливых теплых дней воспоминанье.
Останется лишь с вами...
Воспоминанье...
Отзывы
Анастасия Рассветная24.05.2026
Мудрые слова, красивая песня)) Мне близка́ эта тема) Спасибо.
Абдулов Михаил24.05.2026
Благодарю Вас , Анастасия! Сердечно благодарю!!!
незабудка24.05.2026
Храня любовь и истину в груди
это самые заветные слова для чего мы здесь на этой Земле. Мудрый стих!
Абдулов Михаил24.05.2026
Очень благодарен Вам за теплые слова и замечательный отзыв !!!
Фотина24.05.2026
Михаил, огромное спасибо за чудесную песню на ваши стихи!
Душевную, трогательнаую и жизненную!
Очень понравилось! С уважением!
Абдулов Михаил24.05.2026
Светлана, очень благодарен Вам за такой замечательный отзыв!!! Сердечно Вас благодарю!!! С уважением и теплом!!!
Vasili P24.05.2026
Браво!!! Прекрасные строки!
Абдулов Михаил24.05.2026
Василий, сердечно благодарю Вас!!!
Пекарская Светлана24.05.2026
Это великолепное, бесконечно нежное и мудрое произведение!!! Глубокая философия в алмазной агранке поэзии!!! С огромным удовольствием прочувствовала каждую строчку, переплетённую с нотами о жизни... Низкий поклон!!! Храни Вас Господь!!!
Абдулов Михаил24.05.2026
Светлана, очень тронут и бесконечно благодарен Вам , за такой замечательный отзыв !!! И теплые слова!!! Всего Вам самого наилучшего!!! Храни Вас бог!!! Светлана!
Матвеева Галина24.05.2026
Миша! Спасибо за песню! БРАВО!
Абдулов Михаил24.05.2026
Галина, премного благодарен Вам!!! Очень рад что понравилась песня!!!
Ефимов Александр24.05.2026
Великолепно!
Браво!
Абдулов Михаил24.05.2026
Александр, благодарю сердечно!!!
Галина24.05.2026
Жизнь надо ценить, пока она тебя замечает. Отличный текст и прекрасно подрбрана мелодия.
Абдулов Михаил24.05.2026
Галина, очень рад что Вам понравилась! Сердечно благодарю за замечательный отзыв и поддержку!!!
Гуля24.05.2026
Чудесные стихи, Михаил! Нужное и душевное напоминание для жизни...
Спасибо! Песня получилась великолепная с проникновенным вокалом! С теплом!
Абдулов Михаил24.05.2026
Гуля, бесконечно благодарен Вам за такой замечательный,теплый отзыв!!! С теплом и уважением!!!
Skylark25.05.2026
Превосходная лирика! Чувственная, трепетная, трогательная! Каждая строчка в сердце проникает... И песня изумительная! Очень всё понравилось! Спасибо, Михаил. С теплом и уважением.
Абдулов Михаил25.05.2026
Ирина , очень тронут и бесконечно благодарен Вам за такой замечательный отзыв , поддержку и подарок!!! С уважением и теплом!!!
svetlana55526.05.2026
Великолепно! С уважением!
Абдулов Михаил26.05.2026
Светлана, благодарю сердечно!!! С уважением!!!
Алексей / АХИС26.05.2026
Пусть будет много ярких, добрых воспоминаний!
Абдулов Михаил26.05.2026
Алексей , сердечно благодарю!!!
Губерская Ольга26.05.2026
Душевно, Михаил! Спасибо!
Абдулов Михаил26.05.2026
Ольга, от всей души благодарю!!!
Парвати26.05.2026
Написано очень красиво. некоторые только и пишут.
Абдулов Михаил26.05.2026
Елена, сердечно благодарю Вас!!!
ОЛЯ26.05.2026
Мудрая песня и очень грустная. Спасибо, Михаил! Очень хорошая работа!
Абдулов Михаил26.05.2026
ОЛЯ, сердечно благодарю Вас за отзыв и поддержку!!!
Ивлев Николай26.05.2026
Душевные, от сердца стихи
Абдулов Михаил26.05.2026
Николай, благодарю от всей души!!!
Кропин Николай02.06.2026
Замечательные стихи!
Абдулов Михаил02.06.2026
Николай, сердечно благодарю!!!
ksenyaсегодня в 3:01
Супер, Михаил!+++++ Так душевно и так чувственно, о грусти ушедших дней в воспоминанье....Браво автору.... С теплом, Ксения


