В вину поставить смерть?! Отменно! (+♫ аудиоверсия)

Аудиозапись
*****
В вину поставить смерть?! Отменно!
В век скоростей, соблазнов и желаний
Вам хочется сейчас и непременно,
Чтоб сбылся весь предел мечтаний…
Столбиком сложить две половины
Без пуда соли, на двоих одной беды,
Скорей, пока не тронули седины,
Да и бегом - до изобилия сумы…
Быстрей, хватая блага и достаток,
Плюя на то, что есть за ребрами душа,
«Люби, давай!» – кричат. А мне не сладок
Союз, сколоченный «назло» и на «ура».
Никто не хочет терпеливо, мудро,
Хранить и каждый день беречь Любовь,
Встречать вдвоём Божественное утро
И нежностью простой делиться вновь…
Гибридные сорта «любви» взращенной
Питают спешно, чуть ли не силком.
Жилы тянут… Но мертворожденной
Такая выгонка болтается потом…
И эту смерть – в вину?! Отменно!
В век скоростей, соблазнов и желаний
Вам хочется сейчас и непременно,
Чтоб сбылся весь предел мечтаний…
23.05.2017 13:50 (правлено 22.05.2026 23:30)
Аудио: Suno Al-Марат Хафизов – «Вина» (verse 2) (22.05.2026)


