Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Не поменять.

Не поменять.

Аудиозапись

Каждый за себя всегда решает,
Как свой буйный и недолгий век
В кабале всё время проживает
Якобы, "свободный" человек.
 
В кабале своих пороков страстных,
В кабале бесчисленных утех,
Мыслей и желаний самых разных,
Проживает каждый человек.
 
Жизнь нам только раз один даётся,
И, увы, совсем не нА сто лет.
Испытать с рождения придётся
Много радостей и много бед.
 
Только у известного предела
Начинаешь тупо понимать:
Что бы в этой жизни ты не делал
Ничего уже не поменять.
 
Неизменным стало наше тело,
Слов с поступками уже не изменить,
Остаётся только непременно
Лишь себя, любимого, корить.
 
Не возможно жизнь разбить на части,
Даже если праведником стал.
И, увы, не в нашей это власти
Жизнь продолжить с "чистого листа"
 
Жизнь нам только раз один даётся,
И, увы, совсем не нА сто лет.
Испытать с рождения придётся
Много радостей и много бед.
 
Только у известного предела
Начинаешь тупо понимать:
Что бы в этой жизни ты не делал
Ничего уже не поменять.
Отзывы
Андрей! Могу с вами поспорить? Хоть век короток и пути не изменить, Но в каждом миге — шанс душой расцвесть. Не стоит прошлое слезами хоронить — Любовь и свет в нас, чтобы дальше жить.
Чётко и класс друг!!!
Замечательная песня! Микс голосов замечательный!
Философическое произведение! Многие, если не каждый узнает здесь себя... Грустно, потому что иногда хочется переделать, но увы... невозможно! Причем от слова: совсем! "Жизнь продолжить с "чистого листа" - можно! Только оторвать этот кусок придется от старого листа, от той незаполненной его части. А для этого нужно будет рвать по живому! - Больно! Вот и я пофилософствовал маленько))). Значит слова заставили это сделать. Успехов, Андрей!