С Днём Рождения! (disco).

Аудиозапись
И Солнце светит ярче и теплей,
Наш городок расцвёл, и мир прекрасен.
И тёплые слова, обращены к тебе,
Пусть непременно дарят маленькое счастье.
Тебе идут минувшие года,
И образ, так по-женски - нежный, милый.
Сегодня к нам на день пришла весна,
В пейзаж осенний хмурый и унылый.
С днём рождения!!!
Сегодня вечер твой!
С днём рождения!!!
Люби, танцуй и пой!
С днём рождения!!!
И ночь продолжит вечер!
С днём рождения!!!
Ты лучше всех на свете!
И пусть мечты твои сбываются легко,
И в танце кружат Солнце и планеты,
Исчезнут беды навсегда за горизонт
И все вопросы пусть найдут свои ответы.
Пусть будет дом наполнен добротой,
Друзья своей любовью согревают,
И каждый день, так ожидаемый, тобой
И радует тебя и окрыляет.
С днём рождения!!!
Сегодня вечер твой!
С днём рождения!!!
Люби, танцуй и пой!
С днём рождения!!!
И ночь продолжит вечер!
С днём рождения!!!
Ты лучше всех на свете!
Сегодня только в нашем городке
Теплее станет и затихнет море,
Как будто поздравлением тебе,
Весне уступит осень в вечном споре.
Живи легко, проблемы отпустив,
Лови удачу, смейся, будь любимой.
Люби друзей, и всех врагов простив,
Останься умной, доброй и красивой.
С днём рождения!!!
Сегодня вечер твой!
С днём рождения!!!
Люби, танцуй и пой!
С днём рождения!!!
И ночь продолжит вечер!
С днём рождения!!!
Ты лучше всех на свете!
Отзывы
Маргарита13.05.2026
Супер)))Чудесная песня. Присоединяюсь к поздравлению.
ОЛЯ13.05.2026
Думаю, поздравление понравилось!:))
Гуревич Андрей13.05.2026
ОЛЯ, ДР осенью :-)))))
ОЛЯ13.05.2026
Андрей, ааа, так это заранее приготовили, поняла. Думала, уже поздравили:))
Гуревич Андрей13.05.2026
ОЛЯ, Неожиданно обнаружился в закромах старинный и забытый текст, и ... чё-то вдохновился.
ОЛЯ13.05.2026
Андрей, супер! Вылежался!:))
Гуревич Андрей13.05.2026
ОЛЯ, ага. КВВК :-)
Кузахмедов Марат Кустарь.13.05.2026
Отличную песню написал друг!!! Класс!!!
Гуревич Андрей13.05.2026
Марат Кустарь., спасибо, Брат.
Лев Белый -Тимбавати13.05.2026
Ярко!!!!!
Гуревич Андрей13.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, Спасибо.
Гуревич Андрей13.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, есть другой вариант. Не понял какой лучше, вот и разместил оба :-) На суд слушателей.
Лев Белый -Тимбавати13.05.2026
Андрей, ну, конечно, тот, что здесь!
Ноги заплелись от ритма!)))
Гуревич Андрей13.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, оставляю :-)))
Лев Белый -Тимбавати13.05.2026
Андрей, однозначно!!!)
Гуревич Андрей13.05.2026
Лев Белый -Тимбавати, согласие - есть продукт непротивления сторон.
Алексей / АХИС14.05.2026
Пусть всё будет хорошо!
Здоровья, радости, благополучия!
АнтиП елевин14.05.2026
Хорошая песня !!!
Помню писал песенку на заказ , на день рождения..
Заказчице надо было в одной песне поздравить от дочерей, от сына, от мужа, от друзей, от племянников и т.д..
И всё по именам!!!)
Пытался объяснить, что всё не вместиться..
Впрочем попытался..
Песня получилась на 9 минут !!!
Но одна внучка не поместилась, и тема рыбалки не влезла..)))
Заказчика была не очень довольна..
Но песенка очень хорошая получилась !!!)
....
Добра !..Удачи!..и Вдохновения!..)
Гуревич Андрей14.05.2026
АнтиП елевин, Такая наша Планида.


