Дыши!
Вот опять пришла бессонница
Видно днем отоспалась
Подуставших мыслей конница
Мне по нервам поплелась
Неспеша,тихонько топая
Иногда,заразы,ржут
Но заснуть надежду лопают
Вот бы взять хороший кнут
Хлестануть гостей непрошенных
Чтоб отстали от Души
Чтоб осталось лишь хорошее
Жди и верь! Живи! Дыши!!
Отзывы
незабудка09.05.2026
Знакомое состояние.
Медведь Белый14.05.2026
незабудка, Сочувствую!!!
Спасибо за отзыв!!!
Грекова Любовь09.05.2026
Отличный стих !
Медведь Белый14.05.2026
Любовь, Рад тебе и твоему отзыву!!!
Спасибо!!!
Кузахмедов Марат Кустарь.09.05.2026
С Праздником Евгений!!! Класс!!!
Медведь Белый14.05.2026
Марат Кустарь., Со всеми прошедшими тебя,Марат!!!!!
Спасибо за отзыв!!!
Гуля10.05.2026
Замечательные стихи! Про кнут это точно...
Медведь Белый14.05.2026
Гуля, Как то про кнуты в последнее время пишется больше чем про пряники!!!
Спасибо,Гуля!!!
Кропин Николай10.05.2026
Замечательно!
Медведь Белый14.05.2026
Николай, Спасибо большущее!!!
Романюк Александр10.05.2026
ПРЕВОСХОДНО ЖЕНЁК!!!!!!!!!!!!!! САМОГО ПОРОЙ ОДОЛЕВАЕТ ЭТА НАПОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
Медведь Белый14.05.2026
Александр, А ты ее одолевай!!!
Успехов и побед тебе!!!
Спасибо!!!
Терн Лера10.05.2026
Никто не желает дружить с бессонницей. Вот ведь бестия какая!
Медведь Белый14.05.2026
Лера,Она в подруги и не напрашивается!!!
Приходит нежданно ,незванно и ...!!!
Спасибо!!!
Milka)10.05.2026
ХОРОШЕЕ!
И пусть всё будет хорошо!
Медведь Белый14.05.2026
Milka), Спасибо за отзыв!!!
И Вам только хорошего!!!!!
ЛИК ЛЮБОВЬ15.05.2026
Порой и пилюли не помогают - "Вот бы взять хороший кнут
Хлестануть гостей непрошенных" - БРАВО!
Медведь Белый15.05.2026
ЛИК ЛЮБОВЬ, Спасибо большущее!!!!!
Светлана Ветер27.05.2026
СУПЕР!
Медведь Белый27.05.2026
Светлана Ветер,Рад что понравилось!!!
Спасибо за отзыв!!!
Правдоруб30.05.2026
Медитация хороший кнут от плохих и ненужных мыслей перед сном, после которой остаётся лишь хорошее.
Медведь Белый31.05.2026
Правдоруб, Бывает и так!
Спасибо за отзыв!!!
Алексей / АХИС01.06.2026
Пусть будет больше светлых дней!
Медведь Белый01.06.2026
Алексей / АХИС, И добрых, спокойных ночей!!!
Спасибо за отзыв!!!
zhar04.06.2026
Хороший кнут - снотворное (глицин с мелатонином). Советую. Проверял. И любая нечисть отстает от души.Светлых дней - поэт.
Медведь Белый04.06.2026
zhar, Спасибо за рецепт и за пожелание!!!
Взаимно!!!
Отдельное СПАСИБО за отзыв!!!



