Издать сборник стиховИздать сборник стихов

В БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ

В БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ
В БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ
 
Шагает он не спеша и размеренно,
Боль сжимая свою зубами,
Останавливается время от времени –
То ли для передышки, то ли для воспоминаний…
 
Седые локоны его перебирает лёгкий ветер.
Мудр и упрям старческий взор.
Кажется, по́жил сполна ты на свете,
Кто тебе может бросить укор?
 
В руках – портрет юнца с усмешкой лукавой.
Блестят на груди две медали через столько лет…
Без причины смеётся он, а кто этот малый?
– Мой дед.
Отзывы
Поздравляю с Днём Победы! Всем мирного неба!
Галина, добра!
Дорогой Женя с Праздником Днем Победы! Замечательные стихи!
Фердинанд, спасибо! Радости и добра! Обнимаю!
С Великой Победой друг!!! Класс!!!
Марат Кустарь., мира и добра!
С Праздником Победы!!! Спасибо за светлую память!!!
Женщина-осень, спасибо! Вдохновения и радости!
С Днём Победы!!! Да, в "Бессмертном полку" много юнцов.
Бригитта, радости и добра!
14.05.2026
Евгений браво! С теплом и спасибо!
svetlana555, спасибо! Добра и вдохновения!
15.05.2026
Браво, Евгений! Великолепные стихи! С теплом!
Гуля, спасибо. Радости и добра!
Великолепно!!! Память о наших Победителях жива!!!
Владимир Реут, добра и вдохновения!