Ждём...-с...
Да, Европа - нынче только тень от Рима...
А в тени - ты знаешь - даже кошки серы.
Рифма есть к Европе, не переводима
То есть - можно, только надо в меру...
Сколько раз нас к ней переводили -
За майдан, и через и по краю
Через Рипербан до Пикадилли
Я б и дальше вёл, жаль языков не знаю...
Нам бы в поле с нею - в правовое!
Да сеппуку - после харакири!
Помню - перемен хотелось Цою,
Дождались. Замочены - в сортире...
Чёрт побрал бы эти перемены!
Мне бы - взад, к любимому застою!
Выйду в поле, дёрну "на измену!
И всю ночь до утра воем вою...
Я бы волком выгрыз! Да - вот зубы...
Стёрлись... Хоть ещё могу сжать горло
Аве, Цезарь! Что ему Гекуба?
Но - похоже - и его припёрло
Всё в тумане мерзкого обмана.
Видеть не могу в экране рыла.
Так что я сменив Юпитера на Пана
Тихо жду - когда придёт Атилла...
Отзывы
*TaKotoroyNet*04.05.2026
О Цое - неожиданно (я его не люблю) понравилось)))
Марсианский Хроник05.05.2026
Люблю/не люблю - лучше бы не с чужих слов.
Мне он тоже - не мой. Не даром его Айзеншпис выбрал. Я тогда немного был ком.дир. в ДДТ у Шевчука. Но уже после Цоя. Но кроме, что НЕ МОЙ - ничего не скажу.


