Я сожгла все твои корабли …
Не люби меня.Не ищи.
Не зови меня диким золотом.
Я сожгла все твои корабли
В платье из океанского холода.
Не пиши мне. Не протестуй.
Не буди моих ангелов темных.
Ношу имя ста тысяч бурь,
Ты погибнешь в глазах моих томных.
Не вини себя. Не ищи роз.
Они все вплетены в мои вены.
С этих строк давай только лишь врозь,
Чувства ,как и все люди, тленны.
Не загадывай. Не шепчи вслух.
Развяжу твои цепи без правил.
В этой жизни я не любви дух,
Ты напрасно её во мне славил.
Не надейся. Не строй маршрут.
В колком ветре исчезну незримо.
Как и прежде, среди всех кают …
Прыгну в море, я в нем балерина.
Не люби меня. Не ищи.
Не зови под волной тех драконов.
Я сожгла все твои корабли,
Не оставив любви медальонов.


