Я не люблю тебя теперь

Аудиозапись
Автор текста Любовь Грекова
На смену дню приходит ночь.
Усохнуть в минус может плюс.
Никто не может нам помочь
И я в растерянности злюсь.
Есть ты, есть я – не стало НАС!
Но грусти нет в обрывках фраз,
В душе нет раны.
В осколках смысла нет потерь,
Я не люблю тебя теперь –
Как это странно!
Стихает шторм, всплывает ил.
Ночь сходит с верхних этажей.
Пейзаж луч солнца прояснил –
Я не люблю тебя уже!
Есть ты, есть я – не стало НАС!
Но грусти нет в обрывках фраз,
В душе нет раны.
В осколках смысла нет потерь,
Я не люблю тебя теперь –
Как это странно!
Катилось всё само собой,
И оказалось, что к нулю.
Зависло всё и вышел сбой –
Тебя я больше не люблю.
Есть ты, есть я – не стало НАС!
Но грусти нет в обрывках фраз,
В душе нет раны.
В осколках смысла нет потерь,
Я не люблю тебя теперь –
Как это странно!
Я не люблю тебя теперь
Отзывы
Парвати12.04.2026
То, что закономерно- всегда прекрасно!!!
ВОт если было бы по-другому, то был бы повод задуматься о Вечном...
а так- суета сует)))...
Христос воскрес!!!
Фомин Игорь12.04.2026
Парвати, Воистину Воскрес!!! Спасибо большое! Всех благ!
Ших Валерий12.04.2026
ЗдОрово!
Фомин Игорь12.04.2026
Валерий, спасибо большое! Со Светлым Воскресением!
Грекова Любовь12.04.2026
Замечательно Игорь ! Прекрасное сочетание музыки и голоса с текстом!
От чего текст становится глубже и выразительнее !
Спасибо Вам за Ваш талант !
Спасибо за новую музыкальную жизнь моих стихов !
Фомин Игорь12.04.2026
Любовь, очень приятно! Спасибо!
Матвеева Галина12.04.2026
Замечательно! Соавторы, БРАВО! Вот МОЛОДЦЫ!
Фомин Игорь12.04.2026
Галина, спасибо большое! С праздником светлого Христова воскресения! Всех благ!
ОЛЯ13.04.2026
Песни одна другой лучше! Мне очень нравится, спасибо! И группа поддержки в тему! С Праздником Светлой Пасхи, Игорь! Христос Воскресе!
Фомин Игорь13.04.2026
ОЛЯ, спасибо большое! Воистину воскресе!
Аврелий Догилев13.05.2026
Впечатляет)
Фомин Игорь25.05.2026
Догилев, Спасибо за отзыв!


