Жаба

Аудиозапись
Где ты, моя гордость?
Где мой здравый смысл?
Затянулась повесть,
А финал прописан.
Никому нет дела,
Никому не жаль,
Чертит неумело
Глупая печаль
На стекле снежинки,
А на сердце - крест,
Ничего не вышло,
Порван манифест.
Ни души, ни звука,
Больше не стучит.
Даже боль от боли
Больше не кричит.
Разложу я мысли
Строго по фен-шуй…
Жаба будет жабой,
Сколько ни целуй.
15.11.2025
Отзывы
12струн16.04.2026
Поздравляю с победой в сухую! Со мной такого еще не случалось...)
ANA-7716.04.2026
12струн, спасибо, дорогая!!) у меня - уже вторая)) причём, соперники сами меня выбрали)) напросились, как говорится))))
12струн16.04.2026
ANA-77, круто...)) седлай коней и в атаку! за новыми достижениями...)
Виталий18.04.2026
Мощно!
ANA-7718.04.2026
Виталий, спасибо!))
Грекова Любовь04.05.2026
Замечательное стихотворение! Но с выводом я не согласна - очень много зависит от нас самих.Только надо действовать, а не сидеть и плакать !
Счастья Вам !
ANA-7704.05.2026
Любовь, спасибо!) "действовать" тоже можно по-разному, не всегда наши действия приводят к желаемому результату... да, и любой активности есть предел - снижается мотивация, проходит время.. что-то меняется в отношении и ты уже ничего не хочешь или не видишь смысла...
Грекова Любовь04.05.2026
Вы правы ! Мы все знаем КАК НАДО. Но часто делаем совсем не так. или не тогда, или не с тем. Хочется помочь Вам советом - но то, что годится для меня - Вам не подходит.................................
ANA-7704.05.2026
Любовь, спасибо за отклик, Любочка!))



