Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Хочу, чтоб не было тебя

Хочу, чтоб не было тебя
В предновогодней суете
Мне птицу счастья не поймать,
Но, кажется, я знаю, что
Под бой курантов загадать.
 
Хочу, чтоб не было тебя…
Совсем. Нигде. Ну, априори.
Пусть не добавит счастья мне,
Но точно будет меньше горя.
 
Мне надоели миражи
И ваши лживые гримасы,
Не говорите, как мне жить -
Всё мимо кассы.
 
Не верю в вашу благодать,
Все добрые, пока чужое,
Сильны советы раздавать,
Глядитесь в зеркало кривое.
 
Но, примеряя на себя,
Вам не понять и не представить
Как можно душу переплавить,
Приняв то, что принять нельзя.
 
Положено желать добра…
Хочу себе немного тоже.
Пусть Дед Мороз и мне поможет -
Хочу, чтоб не было тебя.
 
29.12.2025
Отзывы
08.04.2026
Это уже зрелые желания... когда с кем-то хуже чем без него, надо подобрать юбки и бежать прочь аки лань...)
Отлично !!!!!!!!!!!
ANA-7714.05.2026
Любовь, благодарю!!)))