Как звёзды
*☆*☆*☆*☆*☆*☆*☆*☆*☆*
Масленым блином Солнце
И весна во всю голову,
Только что-то темно мне,
Мне холодно.
Птица трель по утру
Завела, росу роняя...
По ту сторону сердца я
Постороняя.
Не высказать это всё,
Только языком Тургенева,
И он бы, расскажи я ему,
Ушёл от своего гения.
Тишина в голове гудит,
Жалит сердце - такая пчелистая.
Я не каюсь, хоть взяла не своё
Не своё ведь - назад перелистываю.
Научусь я молчать у звезд,
В темноте научусь быть ясной.
Ведь за что их так любят все...
Холодны, далеки - тем прекрасны.
"""::○::"""::○::"""::○::"""::○::"""


