Я знаю: равновесие — обман
Я знаю: равновесие — обман.
Пусть мраком мир себя венчает
Коль свет в себе — хоть искру отыщу,
Я эту тьму однажды раскачаю.
Отзывы
Гуревич Андрей12.03.2026
Пишите - значит, уже раскачиваете.
12струн12.03.2026
Андрей, да, это так....спасибо♥️
Грекова Любовь30.04.2026
Отличный настрой!
12струн30.04.2026
Любовь, тут главное не испытывать иллюзий...)
Грекова Любовь30.04.2026
Когда идёшь к цели - да!
Но как без иллюзий и фантазий в поэзии ???
Милахвйям07.05.2026
Молодец! Так держать!
12струн07.05.2026
Милахвйям, благодарю за поддержку, Мила!


