Сумрак
Аудиозапись
..Сумрак ночи лёг на плечи
Шелковым плащом.
В бальном зале гаснут свечи
И танцуем в этот вечер
Только мы вдвоём...
Нарастают вальса звуки,
Музыка плывёт.
Мы танцуем в лунном круге,
Наши губы, наши руки
Холодны как лёд.
Припев:
В лунном свете так красивы,
Мертвенно бледны,
Холодны и молчаливы,
Мы когда-то были живы,
Были влюблены…
В тёмном зале с зеркалами
Кружим вновь и вновь.
Длится танец наш веками,
Что же было между нами?
Больше, чем любовь...
Стон сменяется улыбкой,
"Нет" звучит как "да".
Знаю - это не ошибка.
Все проходит, сумрак зыбкий
Здесь не навсегда...
Отзывы
Анастасия Рассветная09.03.2026
Ооочень понравилось!
Остроумов Олег09.03.2026
Иринушка, ну вот и Случилось! Явился Сумрак в Свет - музыкальный и действительно Крутой! Доведём звучание до Японского и можно Грэмми брать.. Ты - Молодчина, Ты - Талант!
ИРИНА09.03.2026
Олег, спасибочки! Будем брать.Грэмми у меня еще не было))
Гуревич Андрей13.06.2026
А может получится и романс :-)
ИРИНА13.06.2026
Андрей, можно будет попробовать и романс сделать. Люблю эксперименты. Благодарю за комментарий.
Гуревич Андрей13.06.2026
ИРИНА, так, куда Вам отправить эксперимент? :-)
Сергеев Сержж13.06.2026
Это не просто песня, а настоящая короткая новелла. Образы очень плотные, визуальные — как кадры из старого чёрно-белого фильма, где герои уже призраки. Браво!
ИРИНА13.06.2026
Сержж, благодарю! Рада, что Вам понравилось.



