А мы?
А мы правда умрем?
Обязательно
Зай
Ты прости что я так тебе прямо сказал
Стремно?
Рядом со мной забывай засыпай
Пускай я за тебя буду все это знать
Дивен мир не со зла
Просто сильно ослаб
Он стоит истуканом на ломких костях
И стыдится
Что ось его криво срослась
Из-за страха
Что там
Изнутри
Не простят
Но прости
Он такой же как ты или я
Мы вообще-то одна небольшая семья
Очень мелкая
Мерками
Мнимых высот
Наполняющих нас
Как стекляшки песок
И стекающих вниз
И куда-то вовне
Нас легко заменить
Ведь стекло не в цене
Но мы живы
Пока слышен наш диалог
Я его записал
Не дословно
Как смог
Среди замкнутых контуров скомканных лиц
Я несу этот черным исчерканный лист
Для чего?
Инстинктивно боюсь пустоты
И хочу оставаться подольше с тобой
Отдавая тепло пока сам не остыл
И не стал посинев задубевшим столбом
Весь простор
На таком
Радикально простом
Месяц май -
Весел
Мал
Остальное
Не в счет
Засыпай
Ведь иначе
Вся ночь протечет
А потом?
Ну конечно
А как же ещё


