Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Я не пишу тебе. Боюсь

Я не пишу тебе. Боюсь
Сонетом ли, японской танка,
Закрыть в кривой чернильной рамке
Мою рассеянную грусть.
 
Не нужно этого, поверь.
Она ведь дышит, лжёт, смеётся!
Когда же снов моих напьётся,
Пускай уйдёт в любую дверь.
 
А после смело расскажу,
Какой ты сильный, яркий, чистый
И искренний (от слова «искра»),
И как я этим дорожу…
 
24.02.2003
Отзывы
27.01.2026
Замечательно!
Виталий, благодарю)
Тоже так делаю (
Света, мы уже выяснили, что много чего делаем одинаково) Осталось встретиться и уже найти хоть какое-то противоречие))