Пассажир
Пассажир отличается от пилота
Верой что кто-то
Сегодня
Выживет
Ему невдомек
Что серое небо
Ширью Арктики
Топливо выжгло
На теле воздуха
Штопором вышит
Спиралью скрученный
Стебель дыма
В телевизоре
Керосиновой
Радугой
Диктор
Рябит
Без имени
Вижу
Бегущей строкой крадется
Борт такой-то
Безликий номер
Лед не топят горячей линией
Кроме только
Кипящей крови
Выключаю
Устал от шума
Думаю кто-то сегодня выживет
Пилот отличен от самолёта
Сталью выдержки
Отзывы
12струн17.02.2026
Охрененно!... пардон муа за мой французский... понравилось очень.
Ругаюсь тут с поэтами-критиками... поэтому похвалить по человечески не получается. Но порыв и искренность важнее.
Рспсндзр18.02.2026
12струн, неожиданно, спасибо, рад, что понравилось. А критики - люди специфические, с ними надо поснисходительнее)


