Деговнизация
В 14 лет вырастают взрослые ноги.
В 19 на марше их отрывает снаряд.
«И кому это нужно»? - вещает говнюк в говноблоге -
«Только Путину-зверю, вот кто во всём виноват»!
А когда до 13-ти не дотянули четверо,
Он молчит: перерыв на коньяк или с дамой свидание,
Или дачный в разгаре сезон - знает чёрт его -
Или просто гробы маловаты, не видно их на расстоянии.
Звериное острое зрение - роскошь немногих.
И все они там. Смотрят в купленные народом прицелы
Без сна, без воды, без курева, теряя друзей, руки, ноги,
Чтоб не хоронить детей, и чтобы страна оставалась целой.
Бойцам до земли поклонюсь. А к кесарю всё-таки – да –
Есть много вопросов о планах спасения нации.
И первый у всех на устах: «Ну, когда же, когда
В России начнётся деговнизация»?
08.07.2022
Отзывы
Киян Александр23.12.2025
Сильно написано, хотя и уникаю темы о политике! Миру и Благополучия ! С теплом с Украины!
Кожевникова Юлия23.12.2025
Александр, спасибо. Всем нам мира! Я не о политике, о человеческом лицемерии...



