Русские мужчины
Такие разные глаза у них и спины,
Едино лишь презренье к слову "стой".
Идут, уходят русские мужчины,
Кто - верным строем, кто - испуганной толпой.
И корень общий - бипатриды, патриоты -
Сменить отца и снова жизнь начать
Или...
А я ещё с прививок - пятисотый,
И не моей корове бы мычать.
Мы, третьи, кто в аду ни разу не был,
Но и в бесчестье не бежит из-под огня,
Ждём дома тех, кто под широким русским небом
Закуривает и поёт "Не для меня".
03.11.2022
Отзывы
Маргарита10.02.2026
Юлия, да, мужчины все разные, но молимся мы за тех, кто уходит верным строем.
Кожевникова Юлия10.02.2026
Маргарита, спасибо! Не умею молиться, помогаю по чуть, чем могу. Низкий поклон всем сражающимся. Вечная память павшим.



