В нашем Крыму
В Нашем Крыму крючковатые ветки,
Курятников клетки, стихи на салфетке…
Даже не сильно наврём, если скажем:
В целом всё то же, что было в ненашем.
Разве что больше в отелях аншлагов,
Разве что цены взлетели в сельмагах,
Разве что в море нет НАТОвских флагов.
Всюду, как раньше, проворные пташки,
Дальние тропки пахнут какашкой,
И также строги кипарисы-монашки.
Всё же гораздо приятней с креветкой
Пива хлебнувши в тенистой беседке,
Трогать СВОИ крючковатые ветки.
05.08.2021
Отзывы
Остроумов Олег23.12.2025
Вы, либо геополитик, либо летаете на Машине Времени..
Кожевникова Юлия23.12.2025
Надёжнее на метле))
Остроумов Олег23.12.2025
Вам виднее..
Света Юсупова30.12.2025
Захотелось потрогать те ветки. Немедленно!


