Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Пустота

Аудиозапись

Что же делать теперь?
Всё так быстро,
Так быстро промчалось.
Мы друг другу уже,
Мы друг другу уже не нужны.
А в душе пустота,
А в душе пустота —
Лишь осталась.
И теперь я один,
Ну, и где-то одна тоже ты.
 
Время мчится вперёд,
Но в сердцах наших
Только лишь холод.
И надежды все тают,
И тают все наши мечты,
А в душе пустота,
А в душе пустота —
Лишь осталась.
И друг другу уже
Мы друг другу уже не нужны.
 
Что случилось?
Ну, что же такое случилось?
Не могу я понять
До сих пор,
Не могу я понять.
Всё так быстро,
Так быстро промчалось.
Мы друг другу уже,
Мы друг другу уже не нужны.
А в душе пустота,
А в душе пустота —
Лишь осталась.
И теперь я один,
Ну, и где-то одна тоже ты.
 
май 1968 года
 
 
 
Отзывы
Отличная песня. Очень понравилось.. Спасибо..
Медный Майк, спасибо большое. Очень приятно когда есть люди, которые тебя понимают. Песня очень личная и мне очень дорога. Это было 58 лет назад. С уважением, Георгий.
Играю в двух группах на бас гитаре. Кавера. Рок.. Ваша версия выглядит достойно и современно. ..
Медный Майк, вчера получил вот такой комментарий к нашей с Вами дуэли: Юнь Фен вчера в 18:18 Этот текст бы неплохо подошёл песни какого-нибудь не самого качественного современного рэпера. К тому же среди них вроде встречались экземпляры, которые любят повторять одно и то же по нескольку раз, а стих, по сути, и состоит из повторов.
Видел..отзыв. Но я слышал вашу версию в исполнении. Не согласен с вышесказанным.
У каждого свой вкус. Не навязываю. Но , несмотря на то, что не любитель шансона(я бы вашу версию туда отнес) в целом, очень понравилось. Искренне. Спасибо.