Пустота
Аудиозапись
Что же делать теперь?
Всё так быстро,
Так быстро промчалось.
Мы друг другу уже,
Мы друг другу уже не нужны.
А в душе пустота,
А в душе пустота —
Лишь осталась.
И теперь я один,
Ну, и где-то одна тоже ты.
Время мчится вперёд,
Но в сердцах наших
Только лишь холод.
И надежды все тают,
И тают все наши мечты,
А в душе пустота,
А в душе пустота —
Лишь осталась.
И друг другу уже
Мы друг другу уже не нужны.
Что случилось?
Ну, что же такое случилось?
Не могу я понять
До сих пор,
Не могу я понять.
Всё так быстро,
Так быстро промчалось.
Мы друг другу уже,
Мы друг другу уже не нужны.
А в душе пустота,
А в душе пустота —
Лишь осталась.
И теперь я один,
Ну, и где-то одна тоже ты.
май 1968 года
Отзывы
Медный Майк20.04.2026
Отличная песня.
Очень понравилось..
Спасибо..
Георгий Бондарь20.04.2026
Медный Майк, спасибо большое. Очень приятно когда есть люди, которые тебя понимают. Песня очень личная и мне очень дорога. Это было 58 лет назад.
С уважением, Георгий.
Медный Майк20.04.2026
Играю в двух группах на бас гитаре.
Кавера. Рок..
Ваша версия выглядит достойно и современно. ..
Георгий Бондарь20.04.2026
Медный Майк, вчера получил вот такой комментарий к нашей с Вами дуэли:
Юнь Фен
вчера в 18:18
Этот текст бы неплохо подошёл песни какого-нибудь не самого качественного современного рэпера. К тому же среди них вроде встречались экземпляры, которые любят повторять одно и то же по нескольку раз, а стих, по сути, и состоит из повторов.
Медный Майк20.04.2026
Видел..отзыв.
Но я слышал вашу версию в исполнении.
Не согласен с вышесказанным.
Медный Майк20.04.2026
У каждого свой вкус.
Не навязываю. Но , несмотря на то, что не любитель шансона(я бы вашу версию туда отнес) в целом, очень понравилось. Искренне. Спасибо.



