Бывшим знакомым, друзьям, любимым и ...
От самомнения великого дурея,
И млея от "любимого" себя,
Решив, что всех иных земных пупков пупее,
Смогли забыть и презирать меня.
Я вас любил, и вам наивно верил.
Но "бывшими" вы числитесь сейчас.
Жалею, что в стихах я чувства вам доверил,
Я к ВАМ пишу,
И тоже презираю вас.
Отзывы
Маргарита28.04.2026
Андрей, обиды нас только убивают))) А у вас добрая душа, верьте ей.
Гуревич Андрей28.04.2026
Маргарита, спасибо. Это эмоции основанные на реальных фактах :-)
Маргарита28.04.2026
Андрей, не важно.
Гуревич Андрей28.04.2026
Маргарита, важно!!!
Маргарита28.04.2026
Андрей, так все же проблемы идут из нашей жизни. Но у нас есть ещё время что-то исправить, а если не исправить, то простить.
Гуревич Андрей28.04.2026
Маргарита, хорошо. Пусть будет так.


