Издать сборник стиховИздать сборник стихов

С ЮБИЛЕЕМ, ВАЛЯ! ( ЧУПРИНОЙ )

С ЮБИЛЕЕМ, ВАЛЯ!  ( ЧУПРИНОЙ )
Мы с Васей друзья, нас водой не разлить,
Секретами можем делиться,
Но скоро зима, усложняется быт,
Мой друг помогает забыться!
 
Он ночью в ногах и я рада всегда,
Усами своими щекочет,
Приятно прижаться к нему иногда,
Гадаю, чего же он хочет?
 
А утром он лаской доводит до слёз,,
Ему угощенье готовлю,
Три года мы с Васей, не страшен мороз,
Ах, Вася, тебя славословлю!
 
Осталось сказать, что мой Васенька кот,
Его отыскала бездомным,
Теперь у меня он счастливо живёт,
Три года исполнилось ровно!
Отзывы
Большое спасибо!У нас взаимные чувства.
Валентина Чуприна, спасибо за подарок! А Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ! ВСЁ ВЗАИМНО И ХОРОШО!
01.11.2025
Здорово иметь таких друзей :)
01.11.2025
Чудесно! Валентине радости, здоровья, вдохновения!
МОЛОДЦЫ! рада за вас!
Галина, за кого рада7 За меня? Будто и причины нету... С улыбкой!
ВАЛЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ! А ЗВЁЗДОЧКУ ДАРЮ ВАСЕ, ЕГО ХОЗЯЙКЕ И И ВАМ КАК ХОРОШЕМУ ДРУГУ, РЕКЛАМИРУЮЩЕМУ ВАЛИНО ТВОРЧЕСТВО))
Татьяна, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ!!!