С ЮБИЛЕЕМ, ВАЛЯ! ( ЧУПРИНОЙ )

Мы с Васей друзья, нас водой не разлить,
Секретами можем делиться,
Но скоро зима, усложняется быт,
Мой друг помогает забыться!
Он ночью в ногах и я рада всегда,
Усами своими щекочет,
Приятно прижаться к нему иногда,
Гадаю, чего же он хочет?
А утром он лаской доводит до слёз,,
Ему угощенье готовлю,
Три года мы с Васей, не страшен мороз,
Ах, Вася, тебя славословлю!
Осталось сказать, что мой Васенька кот,
Его отыскала бездомным,
Теперь у меня он счастливо живёт,
Три года исполнилось ровно!
Отзывы
Краснодар. Валентина Чуприна01.11.2025
Большое спасибо!У нас взаимные чувства.
Кулаев Владимир01.11.2025
Валентина Чуприна, спасибо за подарок!
А Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ! ВСЁ ВЗАИМНО И ХОРОШО!
Arabica01.11.2025
Здорово иметь таких друзей :)
Гуля01.11.2025
Чудесно! Валентине радости, здоровья, вдохновения!
Матвеева Галина01.11.2025
МОЛОДЦЫ! рада за вас!
Кулаев Владимир02.11.2025
Галина, за кого рада7
За меня? Будто и причины нету...
С улыбкой!
Степанян (Богомолова) Татьяна02.11.2025
ВАЛЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!
А ЗВЁЗДОЧКУ ДАРЮ ВАСЕ, ЕГО ХОЗЯЙКЕ И И ВАМ КАК ХОРОШЕМУ ДРУГУ, РЕКЛАМИРУЮЩЕМУ ВАЛИНО ТВОРЧЕСТВО))
Кулаев Владимир02.11.2025
Татьяна, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ, ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!
ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ!!!


