Стихия
По небу тучи собирались
Тянулись рваной полосой
И капли редкие срывались
Был ветра бесконечный вой
И тьма сгущалась не заметно
Горели тускло фонари
Вдруг небо молния прошила
И гром прошёлся вдоль реки
И распласталось адом небо
Сорвался водяной поток
И не поймёшь,где быль,где небыль
Стихии рёв , не голосок
К утру ужасная картина
В посевах брешь и пустота
В загонах мучилась скотина
И разрушений полоса
Отзывы
svetlana55527.10.2025
Браво Михаил! С уважением!
Дёмина Галина27.10.2025
Природа буйствует, понятно,
Две силы встретятся в верхах.
Жара и Холод. Жмут азартно,
Не удержаться - на ногах.
cvet_olja27.10.2025
Стихия - это страшно, лучше без неё
Гаптуллов Фердинанд28.10.2025
Михаил очень динамично и чувственно! Замечательные стихи!
Рекун Вадим02.11.2025
Сейчас такие аномалии кругом, я вон не мог уехать, ураган был 15 метров в секунду ветер, отличный стих!:)
Zavier Gelidus25.11.2025
Качественно исполнено. Обширное понятие вместить в классическую форму – достойно уважения.


