Нет в смерти слёз...
ИЗ АПОСТОЛА ПАВЛА
Нет в смерти слёз,
А в жизни упоенья.
Жизнь для меня – Христос,
А смерть – преображенье.
Нет в смерти слёз,
А в жизни упоенья.
Жизнь для меня – Христос,
А смерть – преображенье.
Отзывы
Крупин Михаил28.09.2015
Коротко и прекрасно!
Назаров Александр22.10.2015
Божьего Вам вдохновения щите Божье!


