Учителям
Беру я рифмы и вяжу.
Сплетаю мудрость и терпенье,
Ночей бессонных тишину,
Ещё добавлю вдохновенье.
Вот вместо пряжи - красота,
А здесь - души очарованье,
Плетет узор моя мечта
И тёплой осени дыханье.
Калины терпкий аромат,
И честность здесь - белее снега,
Забот задумчивый закат
И радость за детей успехи.
Тетради, двойки, дневники...
Всем надо уделить вниманье!
У вас совсем нет выходных!
Ещё-домашнее заданье!
Ты спросишь - это для детей?
Отвечу сразу, без сомненья-
Стишок мой - жизнь учителей!
Всё есть здесь, кроме сожаленья!
И я связала этот стих,
Чтоб подарить учителям,
Спасибо Вам, что с нами Вы,
И все печали-пополам!
Стихотворение теплом
Согреет Вас на много лет,
А мы вам свяжем новый стих-
Из ученических побед!!!!!!
Отзывы
Fleyta1207.12.2015
Благодарность-ценное качество, влияющее на судьбу человека!
Очень рада за тебя и твоих близких!
Как-то незаметно для себя, постепенно перешла от "Вы" на "ты"...
Ничего? Не обидела?
Melina08.12.2015
нет, какое" Вы", мне 14...


