Хочешь?
Хочешь, радость подарю.
Хочешь, сердце я отдам.
Хочешь ,подарю тебе
Сны и облака.
Хочешь, небо подарю,
Будем там с тобой лететь.
И под небом помечтать
с тобой лишь только семь часов.
Ночь - красивая девчонка.
Ночка - девка - модница.
Ночь - печальная наводчица.
У тебя бессоница.
Пока темно - у нас есть крылья.
Пока темно - у нас есть деньги.
Пока есть ночь - у нас есть счастье.
Пока есть ночка - силы есть.
Хочешь, подарю любовь,
Хочешь обниму тебя.
Хочешь , тебя я отогрею.
Но отдай взамен себя.
И теперь в одной мы стаи,
И пока летим за облаками.
И пока на встречу ветру.
Лишь в одну любовь я верю.
Ночь - красивая девчонка.
Ночка - девка - модница.
Ночь - печальная наводчица.
У тебя бессоница.
Пока темно - у нас есть крылья.
Пока темно - у нас есть деньги.
Пока есть ночь - у нас есть счастье.
Пока есть ночка - силы есть.
Ночь - красивая девчонка.
Ночка - девка - модница.
Ночь - печальная наводчица.
У тебя бессоница.
Пока темно - у нас есть крылья.
Пока темно - у нас есть деньги.
Пока есть ночь - у нас есть счастье.
Пока есть ночка - силы есть.
Хочешь, сердце я отдам.
Хочешь ,подарю тебе
Сны и облака.
Хочешь, небо подарю,
Будем там с тобой лететь.
И под небом помечтать
с тобой лишь только семь часов.
Ночь - красивая девчонка.
Ночка - девка - модница.
Ночь - печальная наводчица.
У тебя бессоница.
Пока темно - у нас есть крылья.
Пока темно - у нас есть деньги.
Пока есть ночь - у нас есть счастье.
Пока есть ночка - силы есть.
Хочешь, подарю любовь,
Хочешь обниму тебя.
Хочешь , тебя я отогрею.
Но отдай взамен себя.
И теперь в одной мы стаи,
И пока летим за облаками.
И пока на встречу ветру.
Лишь в одну любовь я верю.
Ночь - красивая девчонка.
Ночка - девка - модница.
Ночь - печальная наводчица.
У тебя бессоница.
Пока темно - у нас есть крылья.
Пока темно - у нас есть деньги.
Пока есть ночь - у нас есть счастье.
Пока есть ночка - силы есть.
Ночь - красивая девчонка.
Ночка - девка - модница.
Ночь - печальная наводчица.
У тебя бессоница.
Пока темно - у нас есть крылья.
Пока темно - у нас есть деньги.
Пока есть ночь - у нас есть счастье.
Пока есть ночка - силы есть.


