Любимому
Я чувствовала твои руки
Меня ты нежно целовал
Невыносимы мне разлуки
Ведь это лишь самообман.
Невыносимы споры эти
Я же дрожу в твоих руках!
Любовь - она одна на свете!
С тобой я , милый, в облаках!
С тобою близость, как во сне,
В тебе, любимый, растворяюсь,
Тебя я чувствую в себе
В объятьях я твоих теряюсь.
Тебя любить и рядом быть -
Единственно ,что есть на свете!
Друг другом нужно дорожить
Мы за любовь с тобой в ответе!


