Поэмбук – поэтическая социальная сеть. Стихи современников и классиков
Показать уведомления
Книги
Афиша
Стихи
Поэты
Дуэли
Альбом
Дневники
Конкурсы
Вход
Регистрация
Мои книги
Афиша
Стихи
Поэты
Дуэли
Альбом
Дневники
Конкурсы
Поэмбук
Современники
vavit
БЕЗ ЧЕГО ЕДА - НЕ ПИЩА ?
vavit
Городская лирика
·
25.09.2015
БЕЗ ЧЕГО ЕДА - НЕ ПИЩА ?
Без чего еда не пища ?
Это же, конечно, хлеб !
Ты его невольно ищешь
На обеденном столе.
С ним привычно и спокойно
Естся всякое из блюд
Всем - гражданским и в погонах,
И за это он и люб !
Стихи этого автора
ДОБРО И ЗЛО (валик)
ДОБРО И ЗЛО (валик)
И МОЦАРТ МОЖЕТ НАДОЕСТЬ !
ДОБРО И ЗЛО (валик)
Звезды
Авторизация
Регистрация
Email или логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти
Email аккаунта для восстановления
Восстановить
×
🎁
Зарегистрируйтесь и получите
1 золотую монету в подарок!
Золотыми монетами можно дарить звёзды авторам, участвовать в играх и многое другое
Зарегистрироваться
Уже есть аккаунт?
Войти
Поиск по авторам
Все
Классики
Поиск по стихотворению
Название
Содержание
Все
Современники
Классики
Уведомления