Мы с тобою уже никогда не вернём

Мы с тобою уже никогда не вернём
Нам, на двоих одну под солнцем тень.
Бенгальским, залповым огнём,
Сгорел. День.
А мне казалось, счастье будет вечным
И лето будет петь для нас,
Но ветром разметало в клочья
Огонь. Погас.
И в луже дёгтя небосвода,
С мерцаньем битого стекла,
Луна сияет каплей мёда
В ночи. Одна.
А утром снова свет прольётся:
Взорвётся солнце твоим смехом,
Но только грустью отзовётся
В душе. Эхом.
Отзывы
Гуля26.05.2025
Печально и трогательно! С теплом!
Семьёхин Игорь26.05.2025
Гуля, благодарю за прочтение.
Алексей / АХИС12.06.2025
Здорово! Мне понравилось.
Семьёхин Игорь12.06.2025
Алексей, спасибо за отзыв!
Успехов Вам в творчестве!
Алексей / АХИС12.06.2025
Семьёхин, и Вам радости творчества!
Матвеева Галина17.06.2025
Хорошие стихи! Спасибо! Поздравляю с победой в дуэли! Рада за вас!
Семьёхин Игорь18.06.2025
Галина, спасибо! Очень рад, что Вам понравипись мои стихи. Благодарю за отклик и голос в дуэле.
С вниманием к вашему творчеству и пожеланием новых вдохновений и успехов Вам, Игорь С.
Кропин Николай18.10.2025
Хорошие стихи!
Анастасия Рассветная09.03.2026
Красивые сравнения)) Респект) Люблю такие стихи)
Семьёхин Игорь09.03.2026
Анастасия Рассветная, благодарю за визит и отзыв!
Пекарская Светлана05.04.2026
Очень грустно и прекрасно!
Семьёхин Игорь07.04.2026
Светлана, благодарю за визит и оценку.



