Нотации
Как мало я повидала,
Как много я поняла,
Просто жить -этого мало,
Не стоит откладывать и дня.
Раз шанс есть,что-то в жизни поменять,
За дело берись непременно,
Иначе,как старой подошве,найдут тебе быстро замену,
Работай, молись,трудись и учись,
И жизнь проживай достойно,
Чтоб с внуком потом поделиться это прекрасной историей,
Веселись,изобретай,
Проявляй старание,
Чтобы детям потом рассказать об этой поре незабываемой.
Храни молчание врагу,своей семье доверься,
Попробуй все сначала,
И сам всего добейся!
Не стоит прихотливым быть,
Ведь в жизни не поможет,
Пользуйся моментом,
Вон лезь из-под кожи.
Не забывай о главном-
О дружбе,о семье,
Побудь немного странным,
P.S Но не постоянно же..
Как много я поняла,
Просто жить -этого мало,
Не стоит откладывать и дня.
Раз шанс есть,что-то в жизни поменять,
За дело берись непременно,
Иначе,как старой подошве,найдут тебе быстро замену,
Работай, молись,трудись и учись,
И жизнь проживай достойно,
Чтоб с внуком потом поделиться это прекрасной историей,
Веселись,изобретай,
Проявляй старание,
Чтобы детям потом рассказать об этой поре незабываемой.
Храни молчание врагу,своей семье доверься,
Попробуй все сначала,
И сам всего добейся!
Не стоит прихотливым быть,
Ведь в жизни не поможет,
Пользуйся моментом,
Вон лезь из-под кожи.
Не забывай о главном-
О дружбе,о семье,
Побудь немного странным,
P.S Но не постоянно же..


