Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Ответ поэту - Медведь Белый - ЭПИЛОГ

Ответ поэту - Медведь Белый - ЭПИЛОГ
Не жди, не верь, и не надейся!
Уж лучше ты один напейся,
Пока не выдохся коньяк,
Лишь потому,что ты дурак!
Промчались годы и надежды.
Истлела Вера и одежды
И горек вкус уставшей лжи
Забей на все и положи!
И нет границ, и нету правил
Лишь те, что сам себе поставил
С собою проще компромисс,
Но, время жадно тянет вниз
И не взлететь, и не подняться,
Уже не быть, а лишь казаться
Ушел язвишь, осталась грусть
Не жду, не верю.....ну и пусть!
_______________________________________
Медведь Белый
 
Послевкусие - остаток - П О С Л Е,
А "недовкусие " вопросы - перед ТЕМ.
Так, может быть не нужно - В О В С Е -
Эх, было лучше и не знать С О В С Е М.
Так говорят - Всё, сказанное вами,
Использовано б у д е т - против вас.
Кто за язык тянул - сорить словами,
А в к у с, тот - получился - на показ.
Да, послевкусие оскомину набило,
Вкус коньяка - похожий на клопа.
Прощанье, если честно - подкосило,
Вернуться ? Не свернёт с пути стопа.
_____________________________________
Дёмина Галина
Отзывы
Послевкусием владеют - СОМЕЛЬЕ, На выбор вин, советы на чутье. . . Послевкусие, закрыв глаза, поймут, Предложат нам, но денежек сдерут :)) А мы - о послевкусие - и н о м, У человека - мысли - о земном. В поступках, их осадок остаётся, И послевкусием, наверное зовётся.
Друзья здорово!!! От души класс!!!
Марат Кустарь., с огромной благодарностью, мой друг!!!
Классно!!! Очень здорово!!!
Владимир Реут, большое С П А С И Б О !!!
Все что про коньяк это всегда отлично! Нравится, молодцы!:)
Вадим, доброта моя, СПАСИБО !!!
Галина, Пожалуйста, не поверишь, но я на работе.:)) Реально, ночью вышли, но скоро домой.:)
Вадим, ничёсе )) Домой пора !!!
Галина, Знаю, зато спать буду до 10:00.:))
Вадим, Хотя, бы что - то в оправдание )) * Ты о ком написал тих ? Из сериала ?
Галина, Неа, из фильма.:)
Вадим, сериал, это тоже фильм... Не смотрела и подтвердит не могу!
Галина, Я смотрел этот фильм 142 раза.:)