Добро и зло

Аудиозапись
Проснулись два курносика,
Мои карандаши,
Их носик у блокнотика
С утра уже лежит.
Вчера за день устали
По городу ходить,
Теперь писать вдруг стали,
Для них как мёд испить.
Один из них задумчиво
Держал в руках графит,
Другой красивый влюбчивый
Ну, внешность прям пиит,
Хотя не говорит,
Но по листам строчит
Одни лишь запятые,
Сплошные ледяные.
Я не люблю страну,
Об этом песнь пою...
С такою парень внешностью
Пока не пропадёт,
Но время своей нежностью
К груди слегка прижмёт,
Затем поправит носик,
Вам рост укоротит,
Огрызок в урну бросит
И кончится пиит…
А тот, что был задумчив так,
Стихов не написал,
Я даже пару букв
......... среди бумаг,
С утра не увидал...
Но через год его ракета,
Проект в карандашах
Предотвратила конец света,
Во вражеских стихах...
Отзывы
Крупин Михаил23.02.2025
Браво милые, детские шалости, а потом вырастают великие люди, главное, чтобы по жизни душа не за темнела.
Спасибо Владимир!!


