"Как страшно жить среди людей..." (15.02.2025)

Как страшно жить среди людей
Что стыд и совесть потеряли
Что учат собственных детей
Чтоб камни в окна всем швыряли...
Чьи переполнены сердца
Обидой,завистью и злобой
Те,кто не веруют в Творца
Себе причислив дар особой...
Как страшно жить среди людей
Что носят маски,не снимая
И красотою лжеидей
Доводят слышащих до края...
Чьи очи блещут,словно льды
И беспардонно смотрят в души
Не ограждают от беды
А всё живое - смело рушат...
Как страшно жить среди людей
Тех,что заточены на кражи
От них становится пустей
Мир,что представлен на продажу...
И в день,и в ночь крадут покой
И силы,коих так не много
За дряхлой гробовой доской
Они нас видят у порога...
Как страшно жить среди людей
Что на зверей точь-в-точь похожи
И знают тысячи путей
Чтоб чьи-то жизни уничтожить...
Куда не глянь,они кругом
Клыки сверкают в изумруде
Забыть их хочется бегом
Они давно уже не люди!


