Ответ поэту - Медведь Белый - НЕ СПИТСЯ

Настала ночь и мне не спится,
И не скуриться б заодно
Да и на Жизнь бы не сердиться,
И не смотреть с тоской в окно
На занесенные дороги,
На снега злую кутерьму
Забить на страхи и тревоги,
Жизнь превращающих в тюрьму
Где ночи - это наказанье ,
Моей мятущейся Души
Не спится - словно заклинанье,
В звенящей, тягостной тиши...
_________________________________
Медведь Белый
Бывало !
Ночи мы не спали ,
А с кем, мы время коротали,
Конечно, с ней !
Да , с Музой нашей -
Её, чудесней - нет. И - краше.
Бывало !
Нет и настроения ,
Я чувствую и нет сомненья,
О, как же сложно,
С Музой подружиться -
Вот. Потому, нам и не спится.
________________________________
Дёмина Галина
Отзывы
Дёмина Галина11.02.2025
И как бы ни манили, ни шутили,
И пробовали пряником, кнутом...
Гордость Музы, мы не покорили -
Надеемся, что сжалится потом :))
Владимир Реут11.02.2025
Классно!!! Молодцы!!!
Дёмина Галина11.02.2025
Владимир Реут, доброго вечера!
Я - с благодарностью, Владимир!
Владимир Реут11.02.2025
Галина, Доброго вечера и радужного настроения!!!
Дёмина Галина11.02.2025
Владимир Реут, что - то сегодня связь плохая, временами...
Еле зашла прочесть!
Дёмина Галина11.02.2025
Владимир Реут, С П А С И Б О !!!
Кузахмедов Марат Кустарь.11.02.2025
Друзья здорово!!!
Дёмина Галина11.02.2025
Марат Кустарь., С ПОЖЕЛАНИЕМ хорошего вечера!!!
Гуля13.02.2025
В самую точку, Галочка! Замечательно!
Дёмина Галина13.02.2025
Гуля, причины бывают, от которых нет сна...
Но, как - то себя заставляем уснуть!
С П А С И Б О !


