Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Ответ поэту - Медведь Белый - НЕ СПИТСЯ

Ответ поэту - Медведь Белый - НЕ СПИТСЯ
Настала ночь и мне не спится,
И не скуриться б заодно
Да и на Жизнь бы не сердиться,
И не смотреть с тоской в окно
На занесенные дороги,
На снега злую кутерьму
Забить на страхи и тревоги,
Жизнь превращающих в тюрьму
Где ночи - это наказанье ,
Моей мятущейся Души
Не спится - словно заклинанье,
В звенящей, тягостной тиши...
_________________________________
Медведь Белый
 
Бывало !
Ночи мы не спали ,
А с кем, мы время коротали,
Конечно, с ней !
Да , с Музой нашей -
Её, чудесней - нет. И - краше.
 
Бывало !
Нет и настроения ,
Я чувствую и нет сомненья,
О, как же сложно,
С Музой подружиться -
Вот. Потому, нам и не спится.
________________________________
Дёмина Галина
Отзывы
И как бы ни манили, ни шутили, И пробовали пряником, кнутом... Гордость Музы, мы не покорили - Надеемся, что сжалится потом :))
Классно!!! Молодцы!!!
Владимир Реут, доброго вечера! Я - с благодарностью, Владимир!
Галина, Доброго вечера и радужного настроения!!!
Владимир Реут, что - то сегодня связь плохая, временами... Еле зашла прочесть!
Владимир Реут, С П А С И Б О !!!
Друзья здорово!!!
Марат Кустарь., С ПОЖЕЛАНИЕМ хорошего вечера!!!
13.02.2025
В самую точку, Галочка! Замечательно!
Гуля, причины бывают, от которых нет сна... Но, как - то себя заставляем уснуть! С П А С И Б О !