«Бульвары, улочки, мосты»

Я напишу тебе письмо,
Желанье только загадаю.
Пусть прилетит к тебе оно,
Его ты ждёшь, я точно знаю.
Я знаю всю твою судьбу
От колыбели до молитвы,
Которую с собой ношу,
С которой двери мне открыты.
С которой ночью сладко сплю,
Во снах, как в озере купаюсь.
Где взгляд твой весело ловлю,
И вновь по новому влюбляюсь.
В моих картинках много слов,
Из них сложу венок весенний.
Среди небесных голосов
Открою двери во вселенной.
Во снах случайные мечты
Становятся реальной сказкой.
Бульвары, улочки, мосты,
Размытые вечерней краской.
И вот… пишу тебе письмо,
Пока ни строчки, ни слезинки.
Свеча потухла уж давно,
Исчезли все мои тропинки.
08.02.2025.


