Издать сборник стиховИздать сборник стихов

СОН...

Я утром встал сегодня сонный,
Себя немного не пойму,
Передо мною удивленный
Стоял "Вопросик Почему?!"
 
Нарисовал его в домишке,
Стоит он кругленький "Овал".
Тому я знаку " Вопросишке"
Глаза, нос, рот пририсовал!
 
Потом , я буд-то по привычке
Пририсовал своей рукой,
Костлявою " Анатомичку"-
Учебник тоненький такой!
 
Я задаю свои вопросы
А " Вопросишко" - паразит,
На мои милые запросы
Не телится и не мычит!
 
Есть у меня такое мненье.
Расскажет что б понять я мог,
Мужской наш орган размноженья ,
Ну, почему он между ног?
 
НЕ надо говорить подробно,
Скажи-ка в общих лишь чертах -
Им пользоваться невозможно
Мне с Камасутрою в руках!
 
Я мыслью мучаюсь , издерган
И буд-то чувствую в узде,
Ну, почему наш этот орган
Не продублирован ни где?
 
И почему на самом деле,
Я долго думал , не спалось,
Не уж-то на мужицком теле
Другого места не нашлось?
 
И вдруг круглявый Вопросишко,
Блин, закричал Давай, Вставай!
Толкнул ногой Анатомичку,
А. Ну. Подруга отвечай!
 
Она сказала , Глуповат ты,
В науке нашей беспредел,
Потом шесть раз послала матом,
Я три часа потом краснел!
 
Ну , что? Пора тебе смериться,
Любезно мне промолвил тесть.
Пора тебе опохмелиться...
Удобства нет, а дети есть!
 
Вопросы, вроде, болевые,
Нас будоражат каждый день!
А, вот , мозги мои кривые.
Раз мне такая снится Хрень!
7. 02. 2025 г.
 
Отзывы
Ой! Ну, это точно хрень! Надо меньше пить вашему герою! СПАСИБО!
Спасибо.за то , что поняли , что - это Хрень! У меня мозги не правильные! С Уважением !
08.02.2025
В кинокомедии "Ирония судьбы или с лёгким паром" Есть такая сцена, где главный герой прыгал возле её дома и приговаривал: НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ! НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ! Вот и вашему герою надо меньше пить, чтобы такая чертовщина не снилась! А про мозги... Вы пишите: А, вот , мозги мои кривые... А я то всегда думала, что чем мозгов кривых больше, тем они лучше работают. А вот для этого поддтверждения...в разговоре один другому часто говорит: У тебя в голове одна извилина и то прямая, когда кто-то из них начинает какую-то чушь молоть... А вот мой отзыв будет такой: Что богом нам уже дано и сколько, никто не в силах ничего изменить, а если кто-то пытается, то только организму будет вредить! И пусть остаётся всё уж на своих местах, откуда что появилось, там и прижилось! Есть анекдот на похожую тему, но это чуть позже... Спасибо за юморную работу, Николай! С уважением! И наилучшими пожеланиями!
Фотина, Света , большущее Спасибо за такой интересный ответ !Плохо то , что Вы правы! Когда читаешь умные строчки возразить нечего!Согласен Пить надо МЕНЬШЕ!Да , кстати, Про мозги- Вы правы! Я не прав! У меня мозги не кривые, а есть одна извилина! Хотелось бы побольше....но Господь не дал! Спасибо за пожелания ... Перехожу на Вашу страничку ,которая действует на меня , как Бальзам...