ПОСЛЕ ЛИВНЯ
После ливня да под небом голубым
Улыбались снова травы. И была
Я развеяна по ветру словно дым,
Распахнувший миру белых два крыла.
Завершая бесконечный кувырок,
Я искала в небе облачный просвет,
Но сплелись в узлы тугие сто дорог,
По которым я скиталась столько лет.
По которым как слепые пастухи
Жизнь за жизнью мы бродили наугад,
Но шершавы были губы и сухи,
А сердца все время бились невпопад.
Безмятежен будь и вечностью храним...
Я из странствия вернуться не смогла -
В поле чистом я растаяла как дым,
А остались только пепел да зола...
Отзывы
Виталий27.02.2024
Великолепно!!!
РОМАШКА08.02.2026
Волшебно! Чувствуется душа! Ирина, здорово!
ИРИНА08.02.2026
РОМАШКА, благодарю за чудесный отзыв!



