Издать сборник стиховИздать сборник стихов

не слышишь... ну, почему?? скажи мне, чем нехороша??

Не слышишь… Ну, почему?
Скажи мне, чем нехороша?
Неярки на щеках огни
Или просто не та душа?
 
Зачем так упорно молчишь?
Ты лучше скажи прямо: «Нет!»!
Не бойся, не будет стихов
По типу «Померк дальше свет!».
 
Но так в межсезонье моем
Я жить больше не хочу!
Мы либо с тобой поем,
Я либо одна молчу
Отзывы
Людмила, мерси!!