Частушки про Америку(Под Вилли Токарева)
Ах Америка подружка,
Как же я тебя люблю,
И с пистолетом под подушкой
Много лет спокойно сплю.
Знаю я здесь все законы,
Конституцию люблю,
А как закончатся патроны,
Так я новые куплю.
Знаю я здесь все порядки,
Адвокатам я плачу,
С ФБР играю в прятки,
А повяжут, так молчу.
Ну а если мне прийдется
Оказаться за бугром,
Помогает синий паспорт
С наглым золотым орлом.
На бега или на гонки,
Я сходить не откажусь,
В казино спустить тыщенку
Никогда я не боюсь.
Я люблю свободу слова,
Девок чёрных я люблю,
И в стихах снова и снова
Я Америку хвалю!


