Ответ поэту - лотышев алексей - КТО МЫ

❤️ ❤️
Ту цельность, что дается жизнью нам,
В себе мы ищем, в сущности, годами.
Стараясь утвердить ее делами,
Порой, что не угодны небесам.
Вопрос - Кто я? И точно ли живу?
Себе до тризны с самого рожденья
Мы задаем, но "свыше" нет движенья
С ответом нам ни в снах, не наяву.
Копаемся все чаще в мелочах,
Проблем важней вокруг не замечая.
К Чистилищу предвечному шагая,
Мы тонем в незаконченных делах.
****************************************
лотышев алексей
❤️ ❤️
Кто МЫ, рождённые из века в век,
С высоким именем - нет выше - ЧЕЛОВЕК !
Имеем ДОМ, с названием - ЗЕМЛЯ,
В л а д е н и я - горы, реки и поля . . .
*
Кто МЫ. Приносим радость в дом,
В ЛЮБВИ, с заботой искренним теплом.
Детей рождаем, в продолжение,
Им дарим - з н а н и я - с умением.
*
Кто МЫ. Стремимся лучшее познать,
Найти - Л Ю Б О В Ь - её не потерять.
Дорогой, по родительским стопам,
Шагаем в ногу. Жизнь, впустую, не отдам !
************************************************
Дёмина Галина 8 марта 2021 год.
Отзывы
НИК ШУРСКИЙ08.03.2021
Мудрые строки!!! С праздником ТЕБЯ мой милый друг!!! Пусть улыбнется мир вокруг!!!
Щебечут птицы за окном!!! И тост поднимут за столом!!!
Дёмина Галина08.03.2021
НИК ШУРСКИЙ, ❤️ ❤️ спасибо, моя радость !!!
замечательный праздник !!!
Олен Екатерина08.03.2021
Галочка, мудрость и красота в имени-Человек........
Дёмина Галина08.03.2021
Екатерина, от души благодарна !!!
Весенний праздник остаётся радостью в сердце !!!
Гаптуллов Фердинанд08.03.2021
Галина Прекрасные стихи! С Праздником Вас! Счастья Вами ЛЮБВИ и конечно Вдохновенья и Здоровья!!!
Дёмина Галина08.03.2021
Фердинанд, спасибо за Вашу доброту !!!
Праздник становится радостнее, вдвойне,
когда читаешь слова поздравления !!!
Бойкова Ирина08.03.2021
Ребята!! Молодцы!!! Бесподобно!!!
Дёмина Галина08.03.2021
Ирина, Весна в праздничном платье, пролетела над Землёй !!!
ОБНИМАЮ, ТЕБЯ !!!
Преображенская Людмила09.03.2021
Мудрые строки!!!
Дёмина Галина09.03.2021
Людмила, поклон с благодарностью !!!
ga-lucia09.03.2021
Прекрасно, очень хорошо ...
Дёмина Галина09.03.2021
ga-lucia, обнимаю !!!
Ольга В.12.03.2021
Браво! Какие серьёзные размышления у обоих!
Дёмина Галина16.04.2021
Спасибо, Оленька за комментарий !!!


