Издать сборник стиховИздать сборник стихов

Мечта

Зима не отступая, снежинками сверкая.
Морозит всю природу, а жалости то нет.
Зачем,зачем ты вьюжишь?
Зачем пургу ворожишь?
И снегом засыпаешь, холодный мой рассвет.
 
А я хотел бы лета и теплого рассвета!
Чтоб птички щебетали и пел бы соловей!
Чтоб люди подобрели и больше не шумели.
Чтоб зло не вылевали на ближних и родных.
 
А так ведь не бывает, народ всегда страдает.
И нет добрее деток, ведь ангелы они.
Агукают и смотрят,тебе в глаза с любовью!
И на душе расстает великий Эверест!
 
И пусть когда умру я, любви бескрайней дали,
В глазах детей и взрослых, читается всегда.
Любите ваших деток,любите жён прекрасных.
Ведь жизнь всего одна.