«подросток,который не знает,кого хочет видеть в отражении...»
восемнадцать прожитых лет,
восемьдесят пережитых бед,
какой-же хочет он,
оставить значимый след?.
где бы он не был,он так хорош,
вряд-ли без старании,ты его обойдёшь,
с каких это перемен он,
боится,что ты его превзойдешь?.
приговаривали ему одаренность,
однако,настигла его неопределенность,
в каком-же деле он,
оставил свою вовлечённость?.
свои принципы и истины смог он найти,
но сможет ли он так же себя,
от горького одиночества спасти?!
и идеалы пред его глазами пали,
и мечты в реальности исчезали,
так когда же он перестанет,
думать о тех,кто его безжалостно бросали?.
судьба одарила его безумной удачей,
но поставила его перед нелегкой задачей,
так сможет ли он дать ответ,
что избавит его от грядущих бед?.
подскажут ли добрые люди,
с кем(которыми) схожи его маршруты,
стоит ли ему дальше искать,
объяснение своей непростой причуде?!


